В Сеть попали редкие фото девятимесячного сына Собчак

(Фото: Владимир Веленгурин/"КП")
Ксения Собчак и Максим Виторган опубликовали видео с маленьким Платоном, вызвав бурю эмоций у поклонников

Интернет-пользователи с нетерпением ждали появления в звездном микроблоге новоиспеченных родителей первых снимков наследника именитой актерской фамилии — маленького Платона. Ксения то и дело публиковала кадры с сыном, показывая то спинку малыша, то пяточки, скрывая от поклонников личико сынишки. На днях муж телеведущей Максим Виторган поделился видео, которое записала Ксения. Поклонники пришли в восторг от ролика, на котором малыш стоит, держась ручками за столешницу, без помощи мамы.

(Фото: страница Максима Виторгана в соцсети)

«На Ксению похож, мамин сын», «Неужели показали, замечательный мальчик», «Ну это же невозможно мило», «Славный. Здоровый богатырь вырастет. Ксюша молодец», «Он похож на дедушку со стороны Ксении», — прокомментировали поклонники видео с Платоном.

Сама Ксения опубликовала архивный снимок, на котором она позирует в школьной форме. Мама телеведущей Людмила Нарусова призналась, что Платон стал для семьи центром вселенной, однако Ксюша воспитывает малыша в строгости и не задаривает его игрушками, как большинство родителей.





*Организация запрещена на территории РФ


«Тонуть одной скучно»: как угодившая в СИЗО Блиновская цинично подставила Собчак
«Удивительное лицемерие»: Собчак крепко врезала Тинькову