Хайди Клум отметила семейный праздник в бикини назло бывшему мужу

«Это лучший День Матери в моей жизни!» - считает супермодель

«Это лучший День Матери в моей жизни!» - считает супермодель

Прошлый День матери Хайди КЛУМ вряд ли встречала с удовольствием – минувший год в целом был для модели не самым удачным. В 2012-м 39-летняя звезда развелась со своим супругом певцом СИЛОМ, расставание было громким и некрасивым: бывшие муж и жена вылили друг на друга в прессе тонны грязи. К тому времени Хайди уже привыкла к роли матери-одиночки, и неплохо справлялась: по случаю праздника супермодель собрала все свое большое семейство в любимом ресторанчике. Сейчас Хайди счастлива в объятиях своего телохранителя Мартина. Вместе с ним и четырьмя детьми звезда с удовольствием справила День матери.

Хайди КЛУМ в День Матери

Хайди КЛУМ в День Матери

Эти чудесные майские дни 39-летняя супермодель Хайди Клум проводит со своим большим семейством: с детьми и в объятиях бойфренда – телохранителя Мартина Кирстена. Накануне папарацци засняли, как пара любовалась на Тихий океан в Санта-Монике (Калифорния) и вместе с малышами каталась на велосипедах вдоль пляжа (подробности). Мартин заботливо вез детишек в люльке, прикрепленной к его велосипеду, и периодически оглядывался, все ли с ними в порядке.

На днях сама Хади Клум выложила в свой блог семейные фотографии. На них супермодель нежится на надувном матрасе посреди бассейна, катается на велосипедах и играет с детьми. Неподалеку, как всегда, красуется ее новый возлюбленный Мартин. 

- С Днем матери! Лучший День матери за всю жизнь, - подписала снимки Клум.

Супермодель счастлива со своим телохранителем Мартином

Супермодель счастлива со своим телохранителем Мартином

Поклонники тут же заподозрили модель в том, что этой фразой она нарочно хотела задеть бывшего супруга. Отмечать с размахом этот праздник было их с Силом доброй традицией. К примеру, два года назад супруги устроили в этот день целый карнавал: уехали во Флориду со всеми детьми, нарядились в шикарные костюмы и в маски и на пляже Палм Бич повторили свои свадебные клятвы.

Фанаты по достоинству оценили фигуру и в целом отличный внешний вид звезды. Но не это главное: глядя на сияющее лицо модели на свежих снимках, можно только порадоваться за нее. Очевидно, что с Мартином звезда чувствует себя куда более счастливой, чем с бывшим мужем, певцом Силом. Тот вечно был в разъездах и на гастролях, не упуская случая погуливать на стороне.



автор



Дочь Хайди Клум примирилась с прыщами
Флавио Бриаторе соскучился по брошенной дочери