Рудковская показала видео танца с Плющенко после венчания

На посвященной церемонии вечеринке счастливые супруги станцевали под живое выступление Димы Билана

Телеведущая и продюсер Яна Рудковская опубликовала видео своего танца с фигуристом Евгением Плющенко на роскошном ужине, посвященном церемонии венчания.

На кадрах появившейся в Instagram* Яны видеозаписи можно увидеть, как счастливая пара кружится по залу ресторана, а на сцене Дима Билан исполняет свою композицию «Я просто люблю тебя». Видно, что происходящее снимает также маленький сын супругов.

«Самое трогательное видео со вчерашнего вечера. На сцене – Дима, а снимает наш танец Сашенька», – написала Рудковская в подписи к видео.

Напомним, венчание пара провела после восьми лет официального брака. Сама церемония состоялась в пятницу, 15 сентября, в узком кругу в одном из храмов столицы. После венчания супруги устроили грандиозный ужин, пригласив на него множество знаменитостей. Так, в числе гостей мероприятия были Филипп Киркоров, Валентин Юдашкин, Валерия, Иосиф Пригожин и другие. Также сообщалось, что для Плющенко и Рудковской дорогостоящее торжество оказалось бесплатным: как наряды для церковной церемонии, так и последующий банкет оплатили друзья супругов.





*Организация запрещена на территории РФ


Сын Плющенко и Рудковской пострадал из-за антироссийских санкций
Рудковскую отправили на операцию: проблемы с лицом больше не может скрыть