Как изменились звезды «Дикого ангела» спустя 20 лет

(Фото: Globallookpress.com)
Популярный аргентинский сериал «Дикий ангел» вышел на экраны без малого двадцать лет назад. За это время актеры, сыгравшие главные роли успели обзавестись семьей и построили успешную карьеру в сфере кино. Однако сохранили дружеские отношения

Наталья Орейро и Факундо Арано настолько полюбились телезрителям, что поклонники по всему миру следят за личной жизнью звезд. Орейро и сейчас блистает на красных дорожках кинофестивалей, а вот ее партнер по сериалу редко появляется на публике.

(Фото: кадр из фильма)

На днях актриса опубликовала в своем микроблоге фото с Факундо, вызвав бурю эмоций у фанатов. Актриса вышла замуж за лидера рок-группы Divididos Рикардо Мольо. В 2012 году Наталья впервые стала матерью, после родов певица сбросила 30 килограммов лишнего веса и быстро вернулась в форму. Актриса воспитывает 5-летнего сына Мерлина-Атуальпу. Поклонники уверены, что малыш как две капли воды похож за звездную маму.

(Фото: Globallookpress.com)

Несмотря на то, что Наталье уже 40 лет, а Факундо - 45, они остаются самыми востребованными актерами в Аргентине.

Наталья Орейро два года назад приступила к съемкам в новом проекте «Среди Каннибалов», а также она успевает гастролировать. Арана тоже много снимается в кино. В 2006 году после длительного перерыва он появился в сериале «Ты моя жизнь», где его партнершей снова была Наталья.





*Организация запрещена на территории РФ


Сыграла бывшую первую леди Аргентины, не приняла СВО: как сегодня живет «дикий ангел» Наталья Орейро
Женатым не смотреть: сбросившая белье Наталья Орейро показала аппетитную грудь