Наоми Кэмбелл рассталась с Владиславом Дорониным из-за Леонардо Ди Каприо

Русский олигарх чересчур увлекся звездным другом

Русский олигарх чересчур увлекся звездным другом

Наоми КЭМПБЕЛЛ недавно вывезла свои вещи из роскошных апартаментов Владислава ДОРОНИНА в Москве и сейчас большую часть времени проводит в Лондоне, снимаясь в  своем телешоу The Face. Супермодель с головой ушла в работу, дабы забыть о неудачном романе с российским олигархом. Бизнесмен тем временем активно развлекается в компании голливудских звезд. По слухам, именно эта его любовь к Голливуду и стала причиной разлада в паре.

Наоми КЭМПБЕЛЛ и Владислав ДОРОНИН расстались (фото Splash/All Over Press)

Наоми КЭМПБЕЛЛ и Владислав ДОРОНИН расстались (фото Splash/All Over Press)

Как пишут обозреватели Daily Mail, в отношениях Наоми Кэмбелл и Владислава Доронина начались проблемы после того, как Кэмпбелл заметила, что ее бойфренд слишком сильно увлекся «звездным стилем жизни» и стал своим парнем среди знаменитостей.

В подтверждение слухам, Доронин был замечен на прошлой неделе на Лазурном побережье в компании Леонардо Ди Каприо. После окончания кинофестиваля мужчины отправились развлекаться на Ибицу .

ДОРОНИН и ДИКАПРИО в последние годы были не разлей вода: Владислав делал другу Лео массаж...  (фото Splash/All Over Press)

ДОРОНИН и ДИКАПРИО в последние годы всегда были не разлей вода: Владислав даже делал другу Лео массаж. (фото Splash/All Over Press)

- Наоми подумывала выйти замуж за этого парня, — рассказал изданию один из приятелей супермодели. — Он сейчас слишком занят. То гуляет с Лео на Ибице, то развлекается с ним в Каннах. А Наоми занята съемками в Лондоне. Ее не увлекает этот образ жизни светcкой тусовщицы, все эти вечеринки для нее — просто работа.

 Кстати, недавно Доронин был замечен в Майами в обществе 23-летней модели Джаззмы Кендрик, поразительно похожей на Наоми. Правда вскоре девушка опубликовала в Twitter несколько постов, категорично опровергая сплетни. .

Владислав ДОРОНИН с новой подругой

Владислав ДОРОНИН с новой подругой

Леонардо Ди Каприо в свою очередь закрутил роман с известной немецкой моделью Тони Гаррн (подробности). Девушка вполне во вкусе ДиКаприо: светлые волосы, голубые глаза – она очень напоминает его бывших пассий Жизель Бундхен и Бар Рафаэли. Судя по всему, 38-летнего Леонардо совсем не смущает 18-летняя разница в возрасте. Как рассказывали источники британского таблоида The Sun, во время Каннского фестиваля ДиКаприо подкатывал к другой молоденькой модели – 20-летней Каре Делевинь. Но гордая британка отказала Лео, посчитав его слишком старым для себя. Тони Гаррн, по-видимому, оказалась не столь разборчивой.

Тони ГАРРН

Тони ГАРРН с Леонардо Ди КАПРИО в аэропорту Ниццы.



автор



«Мой маленький»: Наоми Кэмпбелл стала мамой во второй раз и показала малыша
Наоми Кэмпбелл повезло с ребенком