Пригожин позавидовал Бузовой и ее флейте

Фото Бориса КУДРЯВОВА/EG.RU
Продюсер откровенно высказался о «соблазнении» телеведущей музыкального инструмента

Иосиф Пригожин, по роду профессиональной деятельности знающий толк о продвижении звезд шоу-бизнеса, прокомментировал недавнюю выходку Ольги Бузовой.

Напомним, накануне телеведущая шокировала зрителей и участников шоу «Дом-2». В ходе записи очередного выпуска телестройки девушка взяла флейту и проделала с ней ряд предельно откровенных «соблазняющих» действий. Обращение Ольги с музыкальным инструментом вызвало негодующие реплики поклонников. Как посчитали фанаты программы и самой Бузовой, в желании прославиться она «перегнула палку». Произошедшее назвали «печальным зрелищем» и даже «настоящим позором».

Пригожин отнесся к случившемуся без негатива. Он пояснил, что у ведущей и начинающей певицы была цель эпатировать публику. И девушка отлично с этой задачей справилась.

«Залог ее успеха – в эпатаже. Больше она ничего не умеет», – отмечает продюсер. Он добавил, что благодаря, в том числе, такому поведению Ольга выступает сейчас на сцене вместе с самыми маститыми звездами российской эстрады, тогда как «по-настоящему поющие» исполнители просто не могут туда пробиться.

«Мир сошел с ума, но людям нравится то, что она делает. Она – новость номер один в сети... Если бы я сам эту флейту ей в рот засунул, сейчас был бы на хайпе», – сообщил Пригожин, имея в виду, что его популярность тоже моментально взлетела бы до небес.

С супругом певицы Валерии пообщался портал Woman’s Day.






Иосиф Пригожин потребовал публично сжечь пойманных террористов
Обыскивали даже артистов: Пригожин рассказал о действиях охраны в «Крокусе»