Дима Билан устроил «клубничную вечеринку»

Артист презентовал свой новый альбом при свечах

Артист презентовал свой новый альбом при свечах

Дима БИЛАН выпустил новый альбом «Дотянись», по поводу чего было устроен прием в ресторане PPL. Мероприятие держала в руках продюсер Яна РУДКОВСКАЯ.

Прежде всего, гостей завалили клубникой: белоснежные свечи в стеклянных канделябрах освещали красные фруктовые холмы на длинных столах. Море шампанского, батарея разноцветных коктейлей – все, как полагается. При таком раскладе, основательно «загрузившись», можно слушать кого угодно без вреда для здоровья. И Билана, да! И ржать не надо! То, что победитель «Евровидения» умеет петь, признает даже сноб Александр Градский, который сидел с ним бок о бок на проекте «Голос». Кстати, яркие представители той билановской команды так же были приглашены виновником торжества и выходили с ним на сцену.

.

Дима БИЛАН

Дима был в ударе, исполнял новые песни, отвешивал изысканные комплименты то Филиппу Киркорову, то «милому другу» Рудковской. Манеры лорда покинули его лишь однажды. Да и то по уважительной причине, когда он рассказывал о своем участии в крестинах сына Яны и Евгения Плющенко.

- Вон, у Юли Саркисовой на руках он пробыл 25 минут, - взволнованно повествовал артист со сцены, - а у меня всего 15. Но обоссал именно меня!

Кстати, на торжестве присутствовала и младшая сестра Билана Аня, которой он «занимался с пеленок». Так что новоявленному «крестному отцу» не привыкать.

.

Яна РУДКОВСКАЯ, Игорь МАКАРОВ, Лера КУДРЯВЦЕВА

.

Эдвин МАРТОН, Дима БИЛАН, Юлия ТЕРЕЩЕНКО, Маргарита ПОЗОЯН, Ольга КЛЯЙН

.

НЮША

.

Саша САВЕЛЬЕВА, Игорь ГУЛЯЕВ

.

Дима БИЛАН, Филипп КИРКОРОВ

.

Дима БИЛАН с сестрой Аней






Светится от счастья: впервые за долгое время Билан показал любимую женщину
«Ему повезло с ней, а ей с ним»: особые отношения Билана и Рудковской больше не секрет