Наталья Королёва отмечает 40-летие с подбитым глазом

Врачи зашили певице рану, которую ей нанёс Александр Олешко

Врачи зашили певице рану, которую ей нанёс Александр Олешко

Наталья КОРОЛЕВА отмечает сегодня 40-летие. Певица не собирается устраивать пышных торжеств: по ее словам, факт того, что она разменяет пятый десяток, ее отнюдь не радует. «Ну вот стукнуло тебе 40-45 лет, чему радоваться-то? Еще скажите, что полтинник надо с размахом отметить! Считай, полвека разменял человек!» - считает певица. К тому же накануне дня рождения с артисткой случился неприятный инцидент, который изрядно подпортил внешность звезды. В итоге юбилей Наталья будет отмечать… с подбитым глазом.

Наталья КОРОЛЕВА

Синяк на глазу Наталья КОРОЛЕВА умело маскирует толстым слоем грима.

Травму артистка получила на съёмках своей кулинарной программы «Время обедать», которую попеременно ведут Наташа Королева, ее мать Людмила Порывай и шоумен Александр Олешко. Очередной выпуск был посвящен дню рождения Натальи. Специально для Королевой профессиональным поваром был изготовлен роскошный торт с карамельными бусинками. Поздравить юбиляршу собрались не только близкие: ее мать Людмила Порывай, супруг Сергей Глушко и сын Архип, но и коллеги: группа "Фабрика", ведущий Геннадий Малахов, шоумен Александр Олешко и многие другие. И тут вдруг Королева заявила, что всю жизнь мечтала, чтобы ей в лицо угодил торт. Не успела артистка произнести до конца свое желание, как Олешко тут же схватил сладкое лакомство и со всего маху размазал его по лицу опешившей Королевой. Как выяснилось, шоумен подбил Наташе глаз тортом.

- Больше всего перепугалась моя мама! А для меня это простая рабочая ситуация, - призналась артистка в интервью «МК», - Правда, пришлось даже зашивать полученную рану. Сейчас у меня остался только синяк, который медленно, но верно проходит. Я считаю, если это произошло, значит, так и должно быть. Может, это мистическое предупреждение? Все-таки мы снимали программу, посвященную моему сорокалетию, а дата эта серьезная. Да и говорят, что ее и не отмечают вовсе. Может, таким образом боженька мне намекнул, что не нужно устраивать грандиозные пиршества, а стоит отметить в тихом семейном кругу, без излишеств?

Наталья КОРОЛЕВА

Наталья КОРОЛЕВА, Сергей ГЛУШКО

По словам певицы, лучшим подарком для нее стал бы второй ребенок. Однако как ни старается ее супруг Тарзан, Наталье пока не удается зачать долгожданного малыша.

-  Мы с Сергеем очень хотим ребенка! Со здоровьем у нас все в порядке, нет никаких проблем и противопоказаний. Но все в божьей власти, - считает юбилярша, -  Наше желание так велико, что, я думаю, мы получим "добро" от Господа Бога, и у нас случится долгожданное пополнение в семействе.



автор



Разомлевшего Соседова застукали за поцелуями с пышногрудой красоткой
Вылезла из окна на высоте нескольких этажей: странное поведение невестки-стриптизерши Наташи Королевой попало на камеры