Мария Порошина впервые прокомментировала измену Куценко

(Фото: eg.ru)
Актриса подтвердила, что рассталась с первым мужем из-за его неверности

Известная актриса Мария Порошина впервые откровенно высказалась о причине, по которой не сложился ее гражданский брак с Гошей Куценко. Знаменитости прожили вместе пять лет и считались одной из самых красивых пар в российском шоу-бизнесе, однако их союз закончился расставанием. Бывшие супруги долгое время скрывали от общественности, что же привело к краху их отношений, и лишь недавно рассказали правду.

Первым 20-летнее молчание нарушил Куценко. Став гостем программы «Секрет на миллион», он поведал ведущей Лере Кудрявцевой, что изменил Марии. И вот теперь ситуацию прокомментировала и сама Порошина. Она подтвердила, что всему виной была неверность экс-супруга. Правда, теперь, по прошествии времени, актриса несколько иначе воспринимает случившееся. «Сегодня у меня совершенно иной взгляд. Но на тот момент я сделала все правильно – как велели душа и мое восприятие отношений Ромео и Джульетты. Кто знает, сейчас, может, и поступила бы иначе», – заявила артистка в интервью порталу Womans Day.

Также Порошина поделилась некоторым романтичными подробностями из прошлого. Она рассказала, что им с Куценко на свадьбу подарили довольно много денег, однако до загса молодожены так и не дошли, а полученные средства прокутили в поездках по Европе. «Для меня, тогда 20-летней девушки, романтикой было путешествие. И мы прогуляли летом все деньги в путешествиях по Голландии и Германии», – призналась актриса.

Известно, что личная жизнь и Порошиной, и Куценко после их расставания сложилась удачно. Актеры счастливо женаты вторым браком. Мария вышла замуж за коллегу по цеху Илью Древнова и родила ему трех дочерей. Куценко же женился не так давно – в 2012 году – на фотомодели Ирине Скриниченко, вместе они воспитывают двух дочерей.






Из маленькой девочки в «Моей прекрасной няне» в гордую красавицу: вот какой стала дочь Порошиной и Куценко
Дочери Куценко зализывает любовные раны пензюк Ваня