Джулия Робертс сама забирает детей из школы

Папарацци сфотографировали актрису с близнецами

Папарацци сфотографировали актрису с близнецами

Последние несколько лет таблоиды не слишком часто радуют поклонников Джулии РОБЕРТС новостями о ее жизни. Актриса целиком и полностью решила посвятить себя воспитанию троих детей и активно занимается благотворительностью, а вот различные светские мероприятия предпочитает обходить стороной и лишний раз не попадаться на глаза фотографам. Однако иногда журналистам все же удается подловить звезду, пока та занята своими обычными делами.

Джулия Робертс попалась в объективы камер папарацци, когда забирала своих старших малышей  из школы в Лос-Анджелесе. Заботливая мама сама приехала за детьми и спокойно наблюдала, пока ее 8-летние сорванцы играли вокруг машины.

Судя по снимкам, 45-летняя звезда «Красотки» находится в отличной форме. На Джулии была надета просторная туника и джинсы, волосы актриса оставила распущенными, а на глазах у нее красовались стильные очки. Неизменный атрибут Робертс – широкая улыбка – как  всегда, была при ней.

Джулии РОБЕРТС с детьми

Джулии РОБЕРТС с детьми

8-летние двойняшки Хэзел Патриша и Финнеас Уолтер в свою очередь были одеты в одинаковые зеленые футболки и штаны – школьную униформу. 

Напомним, одна из самых красивых и высокооплачиваемых актрис Голливуда в 2002 году вышла замуж за кинооператора Дэниела Модера. В ноябре 2004 года у пары родилась двойня – девочка и мальчик, а в июне 2007 года Джулия произвела на свет мальчика, которого назвали Генри Даниэл Модер. Робертс владеет кинокомпанией «Om Red Films», а кроме того, активно занимается благотворительной деятельностью. В 2005 году состояние актрисы оценивалось журналом «Forbes» в 250 миллионов долларов.

Джулии РОБЕРТС с детьми

Джулии РОБЕРТС с детьми

Джулии РОБЕРТС с детьми

Джулии РОБЕРТС с детьми

.

 



автор


*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Джулия Робертс продала дом за $11,75 млн
Сбежавшие звездные невесты: у кого из селебрити дело до свадьбы так и не дошло