Праправнучка Ксешинской не смотрела фильм «Матильда»

(Фото: страница Элеоноры Севенард в соцсети)
Выпускница Академии русского балета им. Вагановой Элеонора Севенард призналась, что еще не смотрела фильм Алексея Учителя «Матильда»

Праправнучка Иосифа Ксешинского, брата возлюбленной будущего императора Николая II балерины Матильды Ксешинской, отметила, что не видела фильм Алексея Учителя.

Элеонора Севенард родилась в Санкт-Петербурге, после окончания Академии русского балета им. Вагановой в 2017 году была принята в балетную труппу Большого театра.

«Я не смотрела фильм "Матильда", и никто меня не приглашал на просмотры. Конечно, я очень хочу посмотреть, меня это очень волнует. Я безумно уважаю Матильду Кшесинскую, великую русскую балерину», — отметила Элеонора.

Напомним, что фильм Алексея Учителя вызвал бурную реакцию среди политической элиты. Власти Чечни и Дагестана обратились к Минкультуры с просьбой не показывать «Матильду» в их регионах, а депутат Госдумы Наталья Поклонская попросила Генпрокуратуру проверить фильм, передает «РИА Новости».





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


То ли женщина, то ли мужчина Арбенина, странная Тарханова и татуированная Кончаловская: народ разнес в пух и прах актерский состав второго «Обоюдного согласия»
Почему фильм «Летучий корабль» не взлетел