Собчак напугала поклонников странной позой

*instagram.com/xenia_sobchak
Подписчики телеведущей попросили вызвать ей экзорциста

Телеведущая Ксения Собчак опубликовала фотографию, напугавшую пользователей соцсетей.

Несколько дней назад в Instagram* эпатажной журналистки появился снимок, на котором она позирует за столиком кафе в платье с расстегнутой на спине молнией и очках в строгой роговой оправе. Можно заметить что поза девушки совершенно неестественна.

«Все-таки, "шаловливая училка" – это мой лучший образ», – заявила Собчак, добавив, что данный образ был создан стилистами.

Подписчики Ксении фото не оценили. Под публикацией появилось множество комментариев, в которых пользователи заявили: ведущая сидит настолько неудобно, что кажется, будто в нее «вселился бес», и призвали немедленно «звонить экзорцисту». Конечно, нашлись и те, кто похвалил Ксению и назвал «самой красивой». В любом случае, фотография получила почти сто тысяч «лайков».

Напомним, недавно Ксения оказалась в центре скандала после сообщений о том, что она намерена выставить свою кандидатуру на грядущих президентских выборах в 2018 году. Предполагаемого кандидата в президенты бурно обсудили в соцсетях. Нелицеприятно высказался о Собчак и оппозиционный деятель Алексей Навальный, заявивший, что Ксения – не политик, и станет на выборах «либеральным посмешищем» только ради карьеры в шоу-бизнесе. Сама журналистка слухи о ее участии в предвыборной гонке опровергла и обвинила Навального в лицемерии и «вождизме».





*Организация запрещена на территории РФ


«Переполняет меня невероятной любовью и нежностью»: Виторган оставил послание Собчак
Ксения Собчак взяла под опеку четверых детей