Светлана Светикова показала новорожденного сына

(Фото:*instagram.com)
Актриса сообщила поклонникам радостную новость

Российская актриса и певица Светлана Светикова второй раз стала мамой. 24 сентября артистка родила мальчика, которого назвали Кристианом. О радостном событии звезда сама сообщила подписчикам на личной странице в Instagram*.

Светлана опубликовала в Сети трогательный кадр, на котором видны плечо и ручки новорожденного малыша, а также бирка с данными о ребенке. Светикова отметила, что малыш появился на свет в день рождения своего отца — фигуриста-акробата Алексея Полищука. «Я и представить себе не могла, что у нас получится сделать такой подарок) не смотря на то, что дату ставили именно на 24 е))) Мы справились!!! Мы молодцы!!!!» — не стала сдерживать эмоций гордая мама. Она добавила, что «подарить сына любимому мужчине в его день рождения — это самое невероятное признание в любви».

Фанаты поздравили актрису с рождением второго сына и пожелали ему «огромного счастья в этом безумном мире». Кроме того, подписчики заявили, что родители выбрали для мальчика «обалденное имя».

Напомним, Светлана Светикова живет в гражданском браке с фигуристом-акробатом Алексеей Полищуком. Три года назад у пары появился на свет сын — Милан.




*Организация запрещена на территории РФ