Звезды «Игры престолов» сыграют свадьбу

Фото Wikimedia.org
Кит Харрингтон сделал предложение руки и сердца своей избраннице Роуз Лесли

Кит Харрингтон и Роуз Лесли в скором времени поженятся. Об этом звезды «Игры престолов» сообщили своим родным и друзьям на прошлой неделе.

Напомним, Лесли известна фанатам культового сериала по роли Игритт, а ее будущий муж сыграл одного из главных героев фильма — Джона Сноу. Как рассказал знакомый с ситуацией источник, дату свадебной церемонии влюбленные пока не выбрали. Однако известно, что предложение руки и сердца было сделано официально и пара уже обручена.

«Кит собирался жениться на Роуз уже давно, но сначала он хотел приобрести подходящее жилье», — заявил инсайдер. Недавно Харрингтон действительно купил особняк в одном из восточных графств Великобритании, будущие супруги переехали в общий дом в июле. Тогда актер отмечал, что очень счастлив наконец жить со своей избранницей под одной крышей.

Отношения актеров длятся уже пять лет, но раньше пара хранила их в секрете. Как сообщает Metro, в свою коллегу Харрингтон влюбился во время съемок второго сезона «Игры престолов», когда съемочная группа на три недели отправилась в Исландию.

«Эта страна прекрасна, северное сияние — волшебно. Именно там я и влюбился», — признался актер.






За секс на пятиметровой кровати Саша Петров выложил 700 тысяч рублей
Стало известно о свадьбе Юлии Пересильд и Михаила Тройника