Звезда сериала «Возвращение Мухтара» подрабатывала продавцом

(Фото: страница Натальи Юнниковой в соцсети)
Актриса долгое время не получала новых предложений от режиссеров, поэтому была вынуждена устроиться продавцом в один из торговых центров

Наталья Юнникова после развода с мужем Антоном Федотовым одна воспитывала 11-летнего сына. Для того чтобы обеспечить себя и сына, она устроилась работать продавцом. Коллеги и близкие друзья актрисы утверждают, что Наталья переживала из-за одиночества и невостребованности. После съемок в сериале «Возвращение Мухтара» она не получала новых ролей.

Смерть актрисы стала полной неожиданностью для ее семьи. Наталья умерла из-за инсульта, актриса упала и сильно ударилась головой об угол кухонного стола. Прибывшие на место врачи скорой помощи увезли Юнникову в больницу. Состояние актрисы резко ухудшилось, после чего медики ввели ее в состояние искусственной комы.

Читайте также: Следователь Василиса: какой мы запомним актрису Наталью Юнникову

Ранее режиссер Владимир Златоустовский, с которым некогда сотрудничала актриса, рассказал, что, насколько ему известно, особых проблем со здоровьем у Юнниковой не было. Однако актриса переживала из-за отсутствия ролей, пишет kp.ru.





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Работа продавцом, мечты о больших ролях, кома и смерть в 37: трагическая судьба актрисы из «Возвращения Мухтара» Натальи Юнниковой
Почему актеры сериала «Возвращение Мухтара» умирают молодыми