Седокова показала изменившееся до неузнаваемости лицо

Фото eg.ru
Поклонники, не узнавшие певицу на фото, заподозрили ее в пластических операциях и использовании фотошопа

Поклонники не узнали Анну Седокову, разместившую в соцсети очередное селфи.

Заинтриговавшее пользователей фото певица разместила в своем Instagram*. На снимке можно увидеть пышную прическу, яркий макияж Анны, а также слишком гладкое лицо, пухлые губы и острые скулы. Публикацию артистка отметила подписью Kill Em with Kindness – названием песни американской исполнительницы Селены Гомес.

Видоизмененный образ Седоковой одобрили не все ее подписчики. Комментаторы отметили, что певица выглядит абсолютно неестественно и «превращается в куклу», а также начали гадать, откуда у девушки «новые скулы, губы и нос». Одни предположили, что Анна переборщила с фотошопом, другие же посчитали, что ее внешность – результат недавней работы пластических хирургов. Впрочем, причинами «преображения» певицы могли стать удачный свет и ракурс.

Kill Em with Kindness?

Публикация от ANNA SEDOKOVA (@annasedokova)

Напомним, недавно Анна объявила о том, что рассталась с отцом своего младшего сына Гектора. Певица сообщила, что намерена воспитывать троих детей самостоятельно и не боится сложностей жизни матери-одиночки. Но, судя по всему, сердце певицы снова занято: накануне в ее блоге появился снимок, на котором Анна предстала перед подписчиками в великолепном свадебном платье.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Мы лучшие друзья навсегда, этого никто и никогда не изменит»: бросившая молодого мужа Седокова заговорила начистоту
Опозоренная Седокова сбежала после слов разъяренной Бузовой (видео)