Седокова показала поклонникам нового бойфренда

Фото eg.ru
Певица появилась на светском мероприятии с молодым актером

Анна Седокова, о личной жизни которой несколько месяцев не переставали ходить самые разнообразные слухи, положила конец домыслам поклонников.

Накануне в Instagram*-аккаунте певицы появился снимок с неизвестным мужчиной, держащим Анну за руки. Лица незнакомца было не разглядеть, но подпись к фото Седокова поставила недвусмысленную.

«Полцарства за два дня на пляже с тобой... У тебя сегодня важный день, у меня, как всегда, миллион и одно дело. Но знай, из тысячи вариантов я бы выбрала только тебя», — заявила певица.

На вопросы, посыпавшиеся от подписчиков блога, девушка не ответила, а вскоре и вовсе удалила публикацию. Однако почти сразу после этого показала лицо возлюбленного. Загадочным незнакомцем оказался Микаэл Арамян — 25-летний актер, сыгравший одного из главных героев в новой картине «Любовь в городе ангелов», пишет Cosmopolitan.

#ЛюбовьвГородеАнгелов с @mikael_aramian ?❤️?

Публикация от ANNA SEDOKOVA (@annasedokova)

В этот же день Анна и Микаэл вместе появились на премьере фильма. Пара позировала фотографам, держалась за руки и выглядела совершенно счастливой.

Ранее Седокова объявила, что рассталась со своим избранником и является матерью-одиночкой. Предположительно, бывшим другом певицы является бизнесмен Артем Комаров, который также считается отцом младшего ребенка певицы, сына Гектора.





*Организация запрещена на территории РФ


«Мы лучшие друзья навсегда, этого никто и никогда не изменит»: бросившая молодого мужа Седокова заговорила начистоту
Опозоренная Седокова сбежала после слов разъяренной Бузовой (видео)