Возлюбленная погибшего в ДТП Клинаева высказалась о его смерти

(Фото:*instagram.com)
Актриса Леля Баранова прокомментировала смерть артиста

Актриса Леля Баранова, встречавшаяся с погибшим в ДТП актером сериала «Физрук», посвятила своему возлюбленному проникновенный пост. Девушка, узнав о трагической смерти 18-летнего Егора Клинаева, не смогла сдержать эмоций и написала несколько слов на личной странице в Instagram*.

17-летняя актриса призналась, что ей уже безумно не хватает артиста, ушедшего так внезапно. «…ты ворвался в мою жизнь как ураган и так же резко сегодня оставил меня… Слезы душат», — отметила Леля (настоящее имя Ольга). Она с сожалением констатировала тот факт, что Егор был очень отзывчивым человеком и «всегда всем помогал», однако на этот раз помощь обернулась трагедией.

Баранова дала обещание возлюбленному, заявив, что в это непростое время будет рядом с его близкими: родителями и его младшей сестрой Верой. Также актриса призвала поклонников с пониманием отнестись к ее горю и не засыпать ее сообщениями. «Ребят, не пишите мне, пожалуйста, ничего, не спрашивайте, я дала ответ», — заключила убитая горем артистка.

К слову, ранее официальный представитель Барановой рассказала, что день до трагедии Егор провел вместе со своей девушкой. Молодые люди отправились по магазинам, чтобы купить подарок для сестренки актера. Не забывал молодой человек радовать и Лелю. «…у Лели сломались ее наушники, а Егор, ничего не сказав ей, купил новые — любимой марки девушки», — цитирует пресс-секретаря Барановой Life.ru.

Напомним, 18-летний актер Егор Клинаев, прославившийся ролью в сериале «Физрук», погиб в пять часов утра 27 сентября. Актер проезжал по МКАД и заметил на дороге столкнувшиеся Skoda Octavia, ВАЗ-2110 и «Газель». Молодой человек остановился, собираясь помочь пострадавшим, однако в стоявшие на шоссе автомобили неожиданно врезалась Honda Accord. Водитель, не заметивший попавшие в аварию машины, задавил трех человек, включая Клинаева, который погиб на месте до приезда скорой.

– Happiness

Публикация от Maxim Temny (@maximtemny)





*Организация запрещена на территории РФ


Не дожили до 40 лет: российские актеры, которые ушли совсем молодыми
Ему всегда будет 18: яркая жизнь и внезапная смерть актера из «Физрука» Егора Клинаева