Том Круз появился на публике с новой подругой

Избранницей звезды стала очаровательная блондинка

Избранницей звезды стала очаровательная блондинка

Прошел ровно год с тех пор как Том КРУЗ и Кэти ХОЛМС объявили о разводе. И если Кэти до сих пор прибывает в одиночестве, то дела ее бывшего супруга, похоже, более радужны: вчера артист появился на публике с подругой. Судя по тому, как Круз недвусмысленно обнимал девушку, она и есть новая избранница звезды.

Красивый, богатый знаменитый – было бы странно предполагать, что после развода артист надолго останется в одиночестве. Едва за Кэти Холмс закрылись двери их с Крузом нью-йоркской квартиры, как тут же выстроилась очередь желающих занять место рядом с самым завидным женихом Америки. Тому в невесты прочили самых красивых и известных девушек, поговаривали даже, что сайентологическая церковь устроила целый смотр девиц детородного возраста в надежде сосватать их актеру. Однако новой подругой звезды стала никому неизвестная блондинка, причем далеко уже не юная. Когда вчера Том пришел со своей спутницей на открытие  звезды американского продюсера Джерри Брукхаймера, журналисты задавали друг другу один и тот же вопрос: «Кто она?!» Но безрезультатно: девушку так никто и не опознал.

Том КРУЗ с подругой

Том КРУЗ с подругой

На закладку именной звезды Джерри Брукхаймер пригасил двух своих давних друзей – Тома Круза и Джонни Деппа. Депп работал с Брукхаймером над приключенческой сагой "Пираты Карибского моря" и над "Одиноким рейнджером", выход которого планируется в середине этого лета. А сотрудничество Тома Круза с Брукхаймером началось и того раньше - еще в 1986 году с фильма "Лучший стрелок" и продолжается до сих пор.

Депп приехал на церемонию с новой прической – короткой стрижкой, благодаря которой он сразу скинул с плеч десяток лет и ощутимо помолодел. Джонни приехал один – без своей молодой  подруги Эмбер Херд. Пара предпочитает не афишировать свои отношения и не появляется вместе на публике. Изредка папарацци удается застать их вместе на улице – например, когда влюбленные выходят из ресторана.

Джерри БРУКХАЙМЕР, Джонни ДЕПП, Том КРУЗ

Джерри БРУКХАЙМЕР, Джонни ДЕПП, Том КРУЗ

В отличие от Деппа Круз, похоже, решил заявить о своем новом романе на весь мир. Выждав приличествующий случаю срок в один год, том явил журналистам новую подружку. Актер вышел к публике, нежно обнимая девушку за плечи, при этом ее голова покоилась на плече Круза. Этот жест говорил красноречивее всего: загадочная блондинка – не агент, не менеджер и не помощник Тома, она – его новая девушка. Однако как ее зовут и как она познакомилась с артистом – по-прежнему остается загадкой для всех.

Напомним, Том Круз и Кэти Холмс неожиданно для поклонников развелись около года назад. По слухам, причиной расставания стала чрезмерное увлечение голливудского актера сайентологией. Холмс подала на развод в конце июня, а уже к концу августа все формальности были завершены. Единственная дочь пары Сури осталась с матерью, но отец имеет право видеться с девочкой когда и сколько захочет, а также брать её с собой в путешествия. Этот развод стал одним из самых быстрых и бесконфликтных в истории Голливуда, и оба бывших супруга продолжают счастливо жить своей жизнью.

Том КРУЗ с подругой

Том КРУЗ с подругой

По словам одного из продюсеров, работавших с Кэти Холмс, год «на свободе» дался ей непросто. Актриса по-прежнему не готова ходить на свидания и заново устраивать свою личную жизнь.

- В жизни Кэти нет и намека на романтические отношения, - поделилась в интервью журналу People коллега Холмс. - Сейчас ей это просто не нужно. Она полностью сконцентрирована на Сури. Не думаю, что она готова... С тех пор, как Кэти развелась с Томом, она вновь вернулась в обойму. Она восприняла развод примерно так: "Окей, ладно, пришло время поработать". Ей пришлось нелегко, но она счастлива. Жизнь продолжается.

За время съемок в картине «Дни мании» у Холмс сложились теплые отношения с партнером по съёмочной площадке Люком Кирби, и он не раз признавал, что "Кэти потрясающая". Однако артист уверил общественность, что они просто друзья – вопреки слухам о том, что у них разгорелся роман.

Том КРУЗ с подругой

Том КРУЗ с подругой

Том КРУЗ с подругой

Том КРУЗ с подругой

Том КРУЗ с подругой

Том КРУЗ с подругой

Джонни ДЕПП

Джонни ДЕПП

Джонни ДЕПП

Джонни ДЕПП

Джонни ДЕПП, Том КРУЗ

Джонни ДЕПП, Том КРУЗ



автор


*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Для Тома их отношения исчерпали себя»: ветреник Круз быстро разлюбил дочь экс-депутата российской Госдумы
Крузу надо держать кошелек широко открытым