Поргина поселилась в палате Караченцова

(Фото: Евгения Гусева/"КП")
Супруга актера Николая Караченцова призналась, что легла в больницу только ради того, чтобы проконтролировать состояние мужа

Николай Караченцов проходит плановое обследование в НИИ им. Н. Склифосовского. По словам докторов, актер пробудет под наблюдением две недели, после чего его могут выписать домой. Ранее сообщалось, что состояние Николая Петровича* резко ухудшилось и его перевели в отделение реанимации.

Однако сын актера Андрей уточнил, что данная мера была принята только для спокойствия семьи. Супруга Караченцова Людмила Поргина отметила, что артист чувствует себя прекрасно и на здоровье не жалуется. «Сегодня к нему приходил друг. Вот только что мы пришли с прогулки, сейчас планируем отдохнуть. В больницу легли только для того, чтобы проконтролировать состояние здоровья мужа. Мы это делаем каждую осень, ведь он — инвалид 1-й группы», — отметила Поргина.

Супруга актера уточнила, что после выписки они с мужем поедут на отдых. «Мы давно хотим слетать на зиму в Дубай или же в Европу. Закончим обследование и займемся этим вопросом. Главное, чтобы здоровье позволяло», — говорит Людмила Поргина.

В феврале Николай Караченцов и Людмила Поргина попали в автомобильную аварию. На перекрестке произошло столкновение автомобиля Toyota, в котором в качестве пассажира находился популярный артист, с грузовой «Газелью». Суд постановил, что во время ДТП супруга актера находилась в состоянии алкогольного опьянения. Поргину лишили водительских прав на 18 месяцев. Женщина утверждает, что не пила в тот вечер, пишет sobesednik.ru.





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Вдова Караченцова: «Меня унижали зарплатой в 50 тысяч рублей»
Вдова Караченцова Поргина отвесила пощечину зарвавшемуся Кологривому