Звезду шоу «Голос» обокрали в центре Москвы

(Фото:*instagram.com)
Осенью прошлого года Евгения принимала участие в пятом сезоне популярного вокального шоу «Голос»

21-летняя бывшая участница шоу «Голос» Евгения Дравина стала жертвой грабителей. В центре Москвы злоумышленники вскрыли автомобиль Дравиной и украли украшения и другие вещи. Стоимость похищенного украшения составляла пять миллионов рублей.

«В Интернете много чего пишут. Да, меня обокрали. Больше никаких комментариев не даю», – заявила исполнительница «СтарХиту», решив не вдаваться в подробности инцидента.

Осенью прошлого года Евгения принимала участие в пятом сезоне популярного вокального шоу «Голос». Дравина призналась, что благодарна «Голосу» за опыт и работу. «Они помогли мне осознать, на что я способна. Нужно стараться еще больше, чтобы достичь успеха. Я была счастлива стоять на этой сцене, петь, отдавать энергию зрителю и получать ее же от наставника, который заряжал меня на все 100 процентов», – заявила девушка.

1 сентября стало известно, что преступники обокрали звезду комедийного шоу «Уральские пельмени» Илану Юрьеву. Злоумышленники угнали автомобиль родителей Иланы.

«Кто же вы? Люди, а вернее, нелюди, которые воруют у пенсионеров, у пожилых людей. Вы – моральные импотенты, которые не могут найти другого способа заработать себе на жизнь. Машину мне не жалко. Жалко папу, который очень расстроился», – заявила артистка от отчаяния.





*Организация запрещена на территории РФ


«В этом бизнесе вращаются огромные деньги, и никто не собирается их терять»: Жуков рассказал, почему на «Новой Фабрике звезд» нет «блатных» участников
Белый маг или тиран и абьюзер: кто такой Константин Гецати из шоу «Невеста. Экстра любовь»