Мэрайя Кэрри похвасталась пышными формами

Певица сразила зрителей сексуальным нарядом

Певица сразила зрителей сексуальным нарядом

Мэрайя КЭРРИ – женщина не хрупкого склада, что, впрочем, совершенно ее не портит. Спустя два года после рождения близнецов поп-диве удалось вернуть свои былые формы, после чего она смело стала их демонстрировать. Не так давно в Интернет попали фото 43-летней звезды, позирующей на балконе в смелом купальнике-монокини. Черный купальный костюм абсолютно не скрывает женственные формы звезды, которым позавидуют многие дамы. Если эти снимки были скорее любительскими, то уже через несколько дней певица «официально» блеснула на сцене перед зрителями.

«Леди в красном» - так окрестили журналисты Мэрайю Кэрри после ее последнего выступления в Нью-Йорке, где певица исполнила государственный гимн. Шикарный голос звезды никого из зрителей не оставил без внимания, тогда как шикарный ярко-алый наряд покорил даже самых придирчивых критиков.

Мэрайя КЭРРИ

Мэрайя КЭРРИ

Мэрайя вышла на сцену в вечернем платье в пол, которое украшал своеобразный шлейф и соблазнительные разрезы по бокам. Облегающий наряд отлично подчеркнул соблазнительные формы 43-летней певицы, особенно ее аппетитную грудь. Образ дополняли распущенные волосы и броские украшения. Затем артистка исполнила еще один свой хит – на этот раз соблазнительно позируя среди охапок настоящего сена.

Мэрайя КЭРРИ

Мэрайя КЭРРИ

Кстати, недавно Мэрайя и ее муж Ник Кеннон пришли на одну из программ нью-йоркского телевидения со своими очаровательными близнецами. Знаменитая певица, ставшая мамой в апреле 2011 года, призналась, что с тех пор очень редко появлялась на публике, все свободное время посвящая своим малышам.

Мэрайя КЭРРИ

Мэрайя КЭРРИ

Мэрайя КЭРРИ

Мэрайя КЭРРИ

Мэрайя КЭРРИ

Мэрайя КЭРРИ



автор



«Как идиотка»: открывающую рот невпопад Мэрайю Кэри за ноги примотали к столбу
Мэрайя Кэри простила транжиру бойфренда