Известная блогерша утонула в бассейне богатого китайца

(Фото:*instagram.com)
Прославившаяся в Сети 25-летняя красотка погибла, отдыхая на роскошной вилле

Известная среди интернет-пользователей болегерша Ли Йолин, публикующая посты под псевдонимом Джови, трагически погибла на вилле у своего богатого друга. 25-летняя красотка отдыхала в роскошной резиденции, расположенной на Сайнапе, самом крупном острове из Северных Марианских островов, и случайно утонула в бассейне.

Причина, по которой девушка не смогла самостоятельно выбраться из воды, не известна. Сообщается лишь, что когда Ли Йолин нашли, она уже не дышала и ее не смогли спасти, пишет Mirror.

Стоит отметить, что китаянка прославилась тем, что виртуозно перевоплощалась в различных мифических персонажей: героев виртуальной игры Street Fighter, европейских принцесс и наследниц из древних китайских династий. Символично, что некоторые снимки и видео, опубликованные моделью, были сняты под водой и в них героиня как будто тонет.

Сообщается, что смерть Ли Йолин стала настоящим потрясением для армии ее фанатов и учеников ее фотостудии. Блогерша была известна не только на просторах Instagram*, но и в популярной в Китае социальной сети Sina Weibo, представляющей собой гибрид между Twitter и Facebook*.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Виталий Соломин едва не сгорел заживо на «Бейкер-стрит»
«Трагическая случайность»: Ирина Слуцкая разбилась из-за быстрой езды