Ален Делон перенес серьезную операцию

(Фото: eg.ru)
Легендарный французский актер оказался в больнице

Кумир советских женщины и легенда мирового кинематографа Ален Делон перенес экстренную операцию. Как стало известно, известного французского актера госпитализировали из-за болей в ногах и спине. По словам 26-летней дочери артиста, ее 81-летнему отцу провели плановое хирургическое вмешательство и теперь его жизни ничего не угрожает.

Как рассказала Анушка Делон, у «секс-символа 60-х – 80-х годов» уже несколько лет наблюдались проблемы с циркуляцией крови в ноги, в итоге ему решено было сделать шунтирование. Девушка настаивает на том, что актер чувствует себя хорошо и просит общественность, «перестать его хоронить».

К слову, в 2014 году знаменитого артиста уже оперировали из-за болей в спине. Однако на этот раз, полагают поклонники Алена Делона, его состояние оставляет желать лучшего. На такие печальные мысли фанатов натолкнул сам актер. После того, как августе этого года на 80-м году жизни скончалась одна из главных женщин в жизни артиста – Мирей Дарк, легенда кинематографа заявил, что теперь может уйти и он, пишет сайт kp.ru.

Напомним, Ален Делон прожил в гражданском браке с актрисой 15 лет - с 1968 по 1983 год. Он заявлял, что Мирей Дарк была его половинкой и они идеально дополняли друг друга. «Мы были счастливы быть актерами и играть вместе, но если бы мы были парикмахерами, мы бы испытали такое же счастье, если бы были вместе», - признавался артист.






Дети Делона уже делят добро умирающего отца
Начались первые приготовления к смерти Алена Делона