Анна Седокова нашла нового кавалера

(Фото:*instagram.com)
В Instagram* многодетной мамы появились кадры с актером Микаэлом Арамяном

Певица Анна Седокова выложила в социальные сети романтичные фото с очередным ухажером. Новым избранником звезды стал актер театра и кино Микаэл Арамян. На кадрах певица и ее кавалер держатся за руки и делают совместные селфи.

«Моя жизнь сейчас словно кино. Это и драма, и романтическая комедия, и экшн одновременно. Я не могу управлять событиями в своей реальной жизни, но сделаю это с собой как режиссер на площадке. В моем видео на песню «Не Твоя Вина» мне хотелось рассказать историю о том, как часто мы сами обманываем себя, выдавая наши ожидания за реальность», - подписала артистка снимок в Instagram*.

В апреле 2017 года певица стала мамой, а за месяц до этого рассказала поклонникам, что планирует выйти замуж.  Седокова не боялась делиться радостными эмоциями в Instagram*. Однако спустя короткое время звезда намекнула на проблемы в их отношениях с бизнесменом Артемом Комаровым. После расставания с миллионером в сети начали ходить слухи, что у артистки роман с солистом группы MBAND Анатолием Цоем.





*Организация запрещена на территории РФ


«Мы лучшие друзья навсегда, этого никто и никогда не изменит»: бросившая молодого мужа Седокова заговорила начистоту
Опозоренная Седокова сбежала после слов разъяренной Бузовой (видео)