На Ольгу Бузову напали на концерте в Дубае

Неизвестный мужчина прорвался на сцену, где выступала певица, и набросился на нее

Неизвестный напал на Ольгу Бузову на ее концерте в Дубае. Во время исполнения очередной композиции на сцену, где находилась сама певица и ее танцевальная команда, ворвался бородатый мужчина в темной рубашке и светлых брюках.

Видеозапись инцидента Бузова разместила в своем Instagram*. На кадрах ролика можно увидеть, что мужчина в ярости набрасывается на певицу и хватает ее, в то время как сама Ольга пытается увернуться от нападавшего на небольшой сцене. Через пару секунд дебошира хватают и уводят за кулисы два охранника, а Бузова старается продолжить петь.

Как рассказала певица, она была очень напугана, когда на нее напали. Но быстро взяла себя в руки и позволила себе проявить эмоции лишь после концерта. «Накинуться на беззащитную девушку во время выступления - это не достойно. Я очень хочу верить, что таких "нелюдей" не так много... но всё же, это действительно страшно», – заявила Бузова.

Большинство подписчиков Ольги искренне ей посочувствовали, однако многие отметили, что девушка пела под фонограмму: во время нападения ее голос продолжал звучать, как ни в чем не бывало. Другие комментаторы заявили, что нападение было всего лишь постановкой, и припомнили инцидент с обнаженным мужчиной, ворвавшимся на сцену к Бузовой на pre-party вечеринке фестиваля «Жара» в июне этого года.





*Организация запрещена на территории РФ


Бузова не у дел: вот с кем на самом деле встречается звезда «Слова пацана» Слава Копейкин
«Готовится к брачной ночи»: вот что творит на камеру сообщившая о свадьбе Бузова