Опубликовано письмо погибшей экс-подруги Джима Керри

(Фото: wikipedia.org)
В записке, обнаруженной адвокатами семьи Катрионы Уайт, девушка обвиняет актера в том, что он пристрастил ее к наркотикам и сломал как личность

Экс-подруга Джима Керри Катриона Уайт за два года до своей трагической гибели, то есть в 2013 году, написала актеру письмо, в котором обвинила его в том, что он и заразил ее болезнями и пристрастил к наркотикам.

По информации СМИ, Уайт написала это сообщение на своем планшете 8 апреля 2013 года, при этом не сообщается, отправила ли она его Керри. Записка была обнаружена адвокатами ее семьи, которые ведут судебный процесс против актера.

«Я любила жизнь, была уверена в себе, чувствовала себя уютно и гордилась большинством тех решений, которые я принимала. Ты познакомил меня с кокаином, проститутками, психическими проблемами и болезнями», — пишет, в частности, Катриона Уайт. «Ты творил для меня добро, но… ты сломал меня как личность, Джим», - также говорится в письме.

По словам девушки, актер не думал о том, что всю оставшуюся жизнь ей придется жить с клеймом позора. Уайт отметила, что Керри не извинился и ни разу не спросил, может ли он что-то сделать, чтобы улучшить жизнь девушки или хотя бы побеспокоиться об этом.

В сентябре 2015 года полицейские обнаружили Катриону Уайт мертвой в ее доме в Лос-Анджелесе. Мать девушки в сентябре 2015 года подала в суд Лос-Анджелеса иск, обвинив Джима Керри в причинении смерти ее дочери в результате противоправных действий. При этом она заявила, что актер должен стыдиться того, как он обращался со своей подругой, сообщает РИА Новости.






Как Джим Керри обошелся без женщин
«Испортился без Волочковой»: Джим Керри растолстел, зарос и стал похож на пожилую женщину после запрета на въезд в Россию