На Первом канале нашли замену Познеру

(Фото: кадр из программы "Вечерний Ургант")
Альтернативной заменой Владимиру Познеру может стать журналист Юрий Дудь**

Юрий Дудь**, как и Владимир Познер, приглашает на программу известных политиков, деятелей искусства и бизнесменов. Благодаря своему YouTube-каналу влогер зарекомендовал себя как опытный интервьюер.

Юрий Дудь** ведет свое шоу «Вдудь», гостями которого уже стали Сергей Шнуров, Олег Тиньков*, Владимир Жириновский. По слухам, руководство Первого канала уже предложило сотрудничество влогеру, который может заменить Познера в том случае, если тот объявит о своем уходе, как это сделал Андрей Малахов.

Ранее в интервью Ивану Урганту Юрий Дудь** отметил, что ему поступали предложения от различных телеканалов, но его не устраивала заработная плата. В СМИ также появилась информация о том, что и шоумен Дмитрий Нагиев может уйти с Первого канала. «Поскольку аудитория интернета на редкость простодушна, давайте я продолжу? Скажу, что я завел аквариумных рыбок и ухожу в декрет по уходу за ними?» — отметил Нагиев, добавив, что не собирается покидать телеканал.

Напомним, что место Андрея Малахова на программе «Пусть говорят» занял диктор Дмитрий Борисов. Передачу «Сегодня вечером» ведут Максим Галкин** и Юлия Меньшова. Руководство канала закрыло ток-шоу Тимура Кизякова «Пока все дома» и программу «Жди меня». В эфир вышли новое шоу Дмитрий Шепелева «На самом деле» и передача Юрий Николаева «Честные люди». Кадровые перестановки не коснулись программ «Давай поженимся!» и «Поле чудес», пишет URA.ru.





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Телеведущая вылила ушат помоев на Владимира Познера: «Стал недоразумением»
Ее топили Познер и Литвинова, а она выплыла вопреки всему: вот что стало со звездой «Минуты славы» Викой Стариковой