Футбольный матч звёзд

Валерий ГАЗЗАЕВ и Гоша КУЦЕНКО
На стадионе «Сапсан-Арена» состоялся благотворительный товарищеский футбольный матч, организованный фондом «Шаг Вместе» и давший начало большому марафону в пользу детей с церебральным параличом. Цель проекта - доказать, что в нашей стране судьба этих детей важна абсолютно всем

На стадионе «Сапсан-Арена» состоялся благотворительный товарищеский футбольный матч, организованный фондом «Шаг Вместе» и давший начало большому марафону в пользу детей с церебральным параличом. Цель проекта - доказать, что в нашей стране судьба этих детей важна абсолютно всем: от спортсмена до олимпийского чемпиона, от телеведущего до члена правительства.

Поддержать матч пришли первые лица политической элиты страны, спортсмены, известные актёры и музыканты. В том числе, Аркадий Дворкович - заместитель председателя правительства; Валерий Газзаев - заслуженный тренер России; Александр Жуков - первый заместитель Председателя Госдумы; Дмитрий Булыкин - российский футболист и эксперт телеканала «Матч ТВ»; Гоша Куценко - актер и учредитель фонда «Шаг Вместе» и многие другие.






Зачем Васю Уткина похоронили в любимом худи?
Королей «голой вечеринки» осыпали заслуженными наградами