Анджелина Джоли рассказала о замене Брэду Питту

Фото reuters.com
Актриса назвала условие, которое должен будет выполнить ее возможный избранник

Анджелина Джоли оправилась после тяжелого бракоразводного процесса с Брэдом Питтом и даже задумалась об отношениях с другим мужчиной.

Как рассказал источник в окружении 42-летней актрисы, в теории она не против нового знакомства, так как устала от одиночества. Однако главное в жизни Анджелины – ее шестеро детей, поэтому, если в ее жизни и появится новый возлюбленный, сначала он должен будет получить одобрение со стороны всех до единого наследников.

Читайте также:  Какие отношения связывают Леонардо Ди Каприо и Кейт Уинслет в действительности >>

«Анджелине хотелось бы верить, что она сможет полюбить снова, и в один прекрасный день встретить свою вторую половинку для того, чтобы провести вместе остаток жизни», – рассказал инсайдер журналу Hollywood Life.

Джоли и Брэд Питт расстались в конце 2016 года. Как стало известно ранее, для Анджелины Джоли последние месяцы оказались крайне сложными. От стресса из-за развода звезда Голливуда начала страдать от приступов высокого давления, у нее резко обострилась анорексия и даже наступил частичный паралич мышц лица. Недавно актриса рассказала, что с помощью специалистов смогла справиться с заболеваниями, однако перестала чувствовать себя привлекательной женщиной.






Родная дочь решила уйти от Анджелины Джоли: виной всему Брэд Питт
Анджелина Джоли переедет в Камбоджу