Доронин и Кэмпбелл отдыхают на островах

Пока российский бизнесмен тешит новую любовницу на Ибице, его прежняя герлфренд залечивает душевные раны на Миконосе

Пока 51-летний российский бизнесмен Владислав ДОРОНИН тешит новую любовницу - 25-летнюю китайскую модель Люо ЦИЛИН на Ибице, его прежняя герлфренд, 43-летняя супермодель Наоми КЭМПБЕЛЛ залечивает душевные раны на Миконосе.

Владислав ДОРОНИН привез Люо ЦИЛИН на Ибицу, чтобы не изменять своим привычкам

Владислав ДОРОНИН привез Люо ЦИЛИН на Ибицу, чтобы не изменять своим привычкам

Весной пути Владислава Доронина и Наоми Кэмпбелл разошлись. Мультимиллионер завел новую подружку, а «Черная пантера» все еще в поиске. Но прежний образ жизни оба не изменили: их по-прежнему чаще всего можно встретить на престижных курортах.

Сейчас Владислав и Наоми греются под средиземноморским солнышком. Оба отправились на острова, однако столкнуться лоб в лоб им не светит: российский толстосум с Люо Цилин отдыхают на испанской Ибице, а Кэмпбелл - на греческом Миконосе.

Наоми КЭМПБЕЛЛ приходится довольствоваться обществом модельера Стефано ПИЛАТИ

Наоми КЭМПБЕЛЛ приходится довольствоваться обществом модельера Стефано ПИЛАТИ

За неимением лучшего Наоми вынуждена коротать время в компании друзей. Чаще всего рядом с ней видна худосочная фигура бывшего ведущего дизайнера дома моды Ива Сен-Лорана - Стефано Пилати. По сравнению с могучим Владиславом Дорониным итальянец выглядит просто заморышем. И остальная компания стилистов-визажистов столь же квелая. Похоже, ловить среди таких кавалеров непонятной ориентации Наоми нечего.



автор



«Мой маленький»: Наоми Кэмпбелл стала мамой во второй раз и показала малыша
Наоми Кэмпбелл повезло с ребенком