Возлюбленная Аршавина показала роскошный подарок

(Фото: Instagram*)
Супруга футболиста Андрея Аршавина модель Алиса Казьмина не скрывает чувств к любимому мужчине

На днях интернет-пользователи обрушились с критикой на новоиспеченную тещу прославленного футболиста, которая обругала его бывшую жену Юлию Барановскую. Мама Алисы Казьминой Наталья Сарычева заявила, что не даст в обиду зятя, который стал идеальным отчимом для ее внуков. У Алисы есть дети от первого брака. Футболист сделал все возможное, чтобы найти общий язык с малышами, которые приняли его в семью. Несмотря на это, Аршавин не общается со своими детьми, которые долгое время не видели папу.

Поклонники Барановской уверены, что новая жена футболиста и «в подметки не годится телеведущей, которая построила успешную карьеру». Сама Алиса отметила, что устала от постоянных нападок со стороны фанатов. «Люди по всему миру расходятся, сходятся, рожают детей. А вы все шесть лет меня обсуждаете. Не стоит меня делать такой важной особой, я обычная женщина, которая уже шесть лет живет в гармонии со своим мужем и детьми. Каждый получил то, что хотел. Кто-то любимого мужчину, а кто-то славу на ТВ», — уточнила Казьмина.

Супруга футболиста опубликовала фотографии роскошных подарков, которые ей делал Аршавин.

«Всегда, когда прилетаю, встречает с цветами», — добавила Алиса, поделившись кадром с букетом красных роз.

Напомним, что Аршавин и Казьмина состоят в браке чуть больше года, этой зимой у пары родилась дочь Есения. Этот брак стал для Аршавина первым официальным. До этого он жил в гражданском браке с Юлией Барановской. Футболист бросил беременную жену с двумя детьми ради новых отношений.





*Организация запрещена на территории РФ


Экс-жена Андрея Аршавина, у которой сгнил нос, сделала пластику: вот как она выглядит теперь
«Я этого момента всегда ждала»: Барановская рассказала о переезде вместе с Аршавиным