Нюша показала свадебный танец с мужем

(Фото: eg.ru)
Певица поделилась с поклонниками видео с танцем, который она и Игорь Сивов исполнили на свадьбе

Российская певица Нюша, в августе этого года тайно вышедшая замуж, неохотно делится с поклонниками подробностями торжества. О свадьбе 27-летней артистки и советника президента Международной федерации студенческого спорта Игоря Сивова известно крайне мало.

Так, ранее артистка рассказала, что знаменательное событие состоялось на Мальдивах и приглашены на него были лишь родные и близкие друзья. Тамадой на свадьбе стал соведущий Ивана Урганта в его вечернем шоу Дмитрий Хрусталев. К слову, именно благодаря артисту открылось, что почетными гостями на мероприятии были министр спорта Татарстана, мэр Бугульмы и заместитель мэра Казани, а также участники команды КВН «Четыре татарина».

Стоит отметить, что на торжестве выступала и сама невеста. Она сделала мужу творческий подарок, исполнив песню Хании Фархи на татарском языке. А недавно певица показала поклонникам, какой свадебный танец они подготовили с Игорем. Артистка опубликовала в Сети кадры с репетиции страстного номера с элементами танго. Для выступления Нюша облачилась в алое платье, а ее избранник надел темные брюки и белые рубашку и шляпу.

Напомним, певица объявила, что собирается замуж, в начале этого года. Как рассказала Нюша, Сивов сделал ей предложение во время совместного отдыха в Кении в январе. Свадьбу же артистка предпочла скрыть от общественности, потому что, по ее мнению, такие события требуют личного пространства и уединенности.

Невеста я))) ❤️ #тебялюбить

Публикация от Nyusha (@nyusha_nyusha)





*Организация запрещена на территории РФ


Мужа Нюши сняли за поцелуями с другой
Лопырева предпочла мужу певицы Нюши директора рынка