Куценко посмеялся над творчеством Бузовой

(Фото: Globallookpress.com)
Популярность ведущей «Дом-2» Ольги Бузовой на музыкальном поприще не дает покоя многим представителям российского шоу-бизнеса

Так, актер и певец Гоша Куценко не смог остаться в стороне от обсуждения вокальных данных начинающей певицы. В своем микроблоге артист опубликовал шутливую фотографию, которую сопровождала подпись: «Твое лицо, когда слушаешь Ольгу Бузову».

Несмотря на критику общественности, Бузова презентует свой сольный альбом. В то время как именитые артисты с иронией высказываются о творчестве ведущей, ее песни занимают верхние строчки в хит-парадах.

Интернет-пользователи отреагировали на слова Гоши Куценко, вступившись за Ольгу Бузову. Многие фолловеры посчитали, что артист завидует певице.

Ранее актриса Яна Поплавская высмеяла Ольгу Бузову за откровенный наряд. Певица появилась на премии MusicBox 2017 в «голом» комбинезоне. Стройную фигуру теледивы едва прикрывали вставки телесного цвета и крошечные бикини, просвечивающие через кружевную ткань. Однако не всем пришелся по вкусу роковой образ Ольги Бузовой. Актриса Яна Поплавская призвала организаторов светских раутов не пускать Бузову на мероприятия в подобных платьях.





*Организация запрещена на территории РФ


Дочери Куценко зализывает любовные раны пензюк Ваня
«Породистая девочка»: вот какой красавицей выросла дочь Порошиной и Куценко