Охлобыстин рассказал, как жена привела его в ЗАГС

(Фото: кадр из фильма "Интерны")
Супруги поженились в 1995 году, пара вместе уже 22 года

Звезда сериала «Интерны» Иван Охлобыстин поделился с поклонниками архивным снимком. На фото актер позирует вместе с супругой Оксаной Арбузовой.

«Ровно 22 года назад она меня подпоила и обманом заманила в ЗАГС», — в свойственной ему шутливой манере отметил Охлобыстин. Предложение руки и сердца актер сделал будущей жене в первую же неделю знакомства. Супруги воспитывают шестерых детей: 21-летнюю Анфису, 20-летнюю Евдокию, 18-летнюю Варвару, 16-летнего Василия, 15-летнюю Иоанну, 11-летнего Савву.

Иван Охлобыстин известен по ролям в таких фильмах, как «Над темной водой», «Мания Жизели», «Мама, не горюй», «Дом Солнца», «Соловей-Разбойник» и другие. Оксана Арбузова тоже актриса, зрители помнят ее по фильму «Авария — дочь мента». Супруга артиста оставила карьеру и посвятила себя воспитанию детей и заботе о семье.

Как пишет Teleprogramma.pro, Иван Охлобыстин, будучи примерным отцом, много времени проводит с детьми, интересуясь их увлечениями и успехами.

«Варе нравится петь, но она наблюдала беспокойный мир шоу-бизнеса и поняла, что не хочет от него зависеть, но ей нравится творить. Поэтому в 18 лет Варя правильно рассуждает: земная профессия врача не помешает заниматься вокалом. Такого же мнения придерживается Евдокия. Ей 19 лет, она у нас играет на электрогитаре и учится на орнитолога — ей нравятся птички. Нюша хорошо пишет, но ее тянет в готику. В 15 лет она девочка XXXIII века — делает только то, что ей хочется, но легко идет на жертвы — за компанию с младшим братом ходила учиться музыке. Вася в 16 лет пишет периодически, и чем старше он становится, тем мы с ним ближе — он "сжирает" сумки новых книг, ходит на стрельбу и бокс. Савва маленький еще — ему 11 лет, но и он пытается писать что-то. Старшей, Анфисе, 20 лет, она получила профессию маркетолога, работает с удовольствием по специальности — занимается организацией мероприятий… Все дети очень разные», — отметил актер.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Для него люди – пыль»: Охлобыстин заявил о жестокости Слепакова*
Охлобыстин сообщил о ликвидации Железняк