Тур «Aerosmith» и правда может стать прощальным

Во время шоу в Сан-Паулу у 69-летнего Стивена ТАЙЛЕРА кончился порох в пороховницах
Фронтмен легендарной рок-группы Стивен Тайлер дышит на ладан

Год назад «Aerosmith» объявили, что предстоящий мировой тур станет для них последним. Дескать, уже 46 лет на сцене - пора и честь знать. Да и здоровье пошаливает. Фанаты группы не хотели верить в скорое расставание и надеялись, что их любимцы, как это не раз бывало со многими исполнителями, спустя время одумаются. Но, похоже, надеяться не на что. Вряд ли рок-динозавры найдут в себе силы на выживание в шоу-бизнесе.

На днях сразу после концерта в бразильском мегаполисе Сан-Паулу лидера рокеров 69-летнего Стивена Тайлера увезли в больницу. Ему было настолько плохо, что пришлось применить экстренные меры. Он терял сознание, пульс достигал 180 ударов в минуту, беднягу тошнило. К счастью, через пару часов состояние музыканта стабилизировалось. Однако ближайшие концерты в Южной Америке и Мексике были отменены.

Сам Тайлер не теряет оптимизма: «Не беспокойтесь за меня. Я вернусь», - обратился певец к поклонникам в Бразилии, Аргентине, Чили и Мексике.

По мнению экспертов, Стивену не мог не аукнуться прежний образ жизни. В 70 - 80-х годах он не просыхал и нюхал кокс каждый божий день. Последний раз Тайлер лечился от наркозависимости в декабре 2009 года. Такие вещи не проходят бесследно.






Пристроился сзади: сенсационные фотографии Филиппа Киркорова с известным певцом слили в Сеть
Величайшая ночь Джона Траволты