Поклонники раскритиковали Татьяну Овсиенко за «перетянутое» лицо

(Фото: eg.ru)
Фанаты решили, что звезда 90-х переусердствовала с пластикой

Звезда 90-х Татьяна Овсиенко вызывала шквал критики в свой адрес после того, как опубликовала несколько свежих фотографий с очередного концерта на личной странице в Instagram*. Поклонники, внимательно рассмотрев снимки, пришли к выводу, что лицо 50-летней певицы изменилось не в лучшую сторону. Фанаты немедленно заподозрили знаменитость в том, что она обратилась за помощью к пластическим хирургам, однако на пользу ей это не пошло.

В комментариях к фото подписчики Овсиенко не стали стесняться в выражениях и высказали артистке все, что они думают про ее внешний вид. «Всегда мне нравилась Татьяна, но что она с собой сделала, вообще на себя не похожа», «Еле-еле узнала», «Лицо обколото, подтянуто и следа не осталось от прежней Тани», «Лицо на укольчиках», «Ну что вы все с собой вытворяете? Так перетянуть лицо, но должно же оно быть узнаваемым, а не чужим», — возмутились поклонники.

Напомним, совсем недавно Татьяне Овсиенко пришлось пережить непростые времена. Ее гражданский муж Александр Меркулов оказался на скамье подсудимых по громкому уголовному делу о покушении на совладельца Петербургского нефтяного терминала Сергея Васильева. Следователи подозревали, что возлюбленный певицы действовал вместе с лидером Тамбовского ОПГ Владимиром Барсуковым. В итоге Меркулова приговорили к четырем годам лишения свободы, но освободили из зала суда, засчитав ему то время, что он провел в СИЗО.

Овсиенко признавалась, что приложила немало сил и средств, чтобы освободить избранника из тюрьмы. Теперь же они вновь вместе и даже планируют пожениться и усыновить ребенка.





*Организация запрещена на территории РФ


«Ну, выпивала – с кем не бывает»: Овсиенко ответила на слухи об алкоголизме
От прежней красоты не осталось и следа: так сейчас выглядит певица Татьяна Овсиенко