Клип с «поздравляющими» Путина мировыми лидерами взорвал YouTube

Кадр видео с YouTube
Видео на песню о «секрете успеха русского президента» за сутки посмотрели больше миллиона человек

В канун дня рождения главы РФ Владимира Путина, который в субботу, 7 октября отмечает свое 65-летие, на YouTube появился музыкальный видеоролик, записанный в честь юбилея президента.

Клип выложили в Сеть представители канала «Кухня Продакшн». В основу видео легла частично переделанная композиция Егора Крида и Ольги Серябкиной «Если ты меня не любишь».

Героями клипа стали лидеры европейских стран – канцлер Германии Ангела Меркель, президент Франции Эмманюэль Макрон с женой Бриджит, а также американские политики: Барак Обама, Хиллари Клинтон и президент США Дональд Трамп с супругой Меланией. Всех их изображают актеры в масках.

По сюжету, лидеры разных стран поздравляют Путина с днем рождения и рассуждают о «секрете успеха русского президента», а Трамп еще и приносит Путину подарочный пакет, из которого глава РФ достает карту с изображением Аляски.

За сутки ролик набрал свыше миллиона просмотров.

Ранее стало известно, что свой день рождения Путин по традиции отмечает на работе. 7 октября он провел заседание Совета безопасности РФ. С юбилеем российского президента поздравили по телефону лидеры 11 стран и многие российские чиновники.

В нескольких городах России и мира также появились граффити с изображением главы государства.






Разочаровала: потерявшая влиятельного покровителя Нетребко рвется в Европу
Европа в ожидании большого «шухера»: главным вместо Меркель станет бисексуал Макрон