Звезды провели флешмоб в честь дня рождения Путина

Фото eg.ru
Президента поздравили с 65-летием российские знаменитости и простые граждане

7 октября, в день своего 65-летия, президент России Владимир Путин получил поздравления не только от родных, друзей и официальных лиц, но и от деятелей отечественного шоу-бизнеса.

Российские знаменитости приняли участие в интернет-флешмобе в соцсети Instagram*. Сопроводив поздравления хэштегом #ПоздравьПрезидента, звезды выложили свои фотографии, видео и адресовали пожелания в честь дня рождения Путина. Президента поздравили Иосиф Пригожин и Валерия, Дима Билан, Полина Гагарина, Тимати, певица Нюша, группа «А-Студио», Григорий Лепс и другие.

Пожалуй, больше остальных отличилась Лолита Милявская. Артистка опубликовала видео, в котором от души поздравляет президента и неожиданно просит у него повысить пенсионный возраст.

«Есть такая новая традиция у некоторых народов – в день рождения что-то просить у именинника. И я у вас попрошу: не могли бы вы лично мне увеличить пенсионный возраст? Я не хочу на пенсию!» – заявила Лолита.

Не отстали от звезд и простые россияне: под соответствующим хэштегом в Instagram* появилось более 700 публикаций. Также в этот день Владимир Владимирович получил поздравления от 11 других глав государств, в том числе от белорусского лидера Александра Лукашенко, президентов Армении, Азербайджана, Таджикистана и Киргизии, сербского лидера Александра Вучича и главы Финляндии Саули Ниинисте, передает «РИА Новости».

Эстафету принял у @stas_mihailoff! Друзья! Сегодня наш президент, #ВладимирВладимировичПутин празднует день рождения! Я к нему отношусь с глубоким уважением, поэтому считаю необходимым поздравить! Сам участвую и вам предлагаю присоединиться к флешмобу #ПоздравьПрезидента! И в первую очередь передаю эстафету @gagara1987 !) Полин, присоединяйся!) #ПоздравьПрезидента #ПутинДР #ДеньПутина #НашПрезидент #Россия #билан #димабилан

Публикация от bilanofficial (@bilanofficial)





*Организация запрещена на территории РФ


Путин о трагедии в Crocus City Hall: «Мы установим и покараем каждого, кто стоит за спиной террористов»
Крайне правые — слуги Путина