Ураган «Ирма» нанес огромный ущерб вилле сестер Зайцевых

(Фото: кадр из программы "Пусть говорят")
Артистки столкнулись с последствиями от стихийного бедствия, обрушившегося на США

Ураган «Ирма» в Соединенных Штатах оставил множество семей без крыши над головой, нанеся урон простым гражданам. Среди жертв трагедии оказались и российские певицы Татьяна и Елена Зайцевы. Стихийное бедствие обернулось для них непредвиденными финансовыми тратами.

«Ураган нанес огромный ущерб нашей вилле в городе Тампа, штат Флорида. Он повредил крышу, разбил окна. Около дома у нас росли высокие деревья, так смерч их повалил и раскидал», – сетует Татьяна.

Татьяна и Елена Зайцевы (Фото: кадр из программы "Пусть говорят")

По словам певицы, торнадо в фильмах и в реальной жизни совершенно разные вещи. От страха люди бегали и кричали, из-за паники многие растерялись и даже не собрали вещи. «Некоторых граждан полиция насильно выводила из зданий в наручниках. Стражи порядка боялись, что все сооружения обрушатся. Мы спорить с ними не стали. Поехали с Ником в аэропорт, где взяли билеты до Атланты. Там живет дочь супруга, которая любезно нас приютила на время трагедии», – вспоминает артистка.

После того как смерч утих, муж Татьяны поспешил вернуться на виллу, чтобы оценить причиненный стихией ущерб. «Пока мы с мужем точной суммы повреждений назвать не можем. До сих пор ведутся работы страховой службы. Посчитали, что разрушения оцениваются в миллион рублей. Государство пообещало взять на себя все затраты», – приводит starhit.ru слова Зайцевой.






Мать Игоря Крутого разбилась в Америке
Могут ли беременные мужчины делать аборт? В США набирает обороты новый скандал