Салтыкова показала, как изменилась ее квартира из фильма «Брат-2»

(Фото: кадр из фильма "Брат-2")
Режиссер Алексей Балабанов снял несколько дублей фильма «Брат-2» в доме известной певицы Ирины Салтыковой

По словам Ирины, ее квартира стала напоминать музей. Певица не решалась сделать ремонт более 20 лет. В апартаментах звезды проходили съемки культового фильма «Брат-2» Алексея Балабанова.

Режиссер картины предложил Салтыковой сыграть возлюбленную Сергея Бодрова. По словам певицы, Балабанову понравилась ее квартира, и он арендовал апартаменты звезды, где проходили съемки фильма.

В январе текущего года певица сделала в своей квартире ремонт, сменив интерьер и мебель. Салтыкова показала спальню и гардеробную. Ванную комнату артистка оформила в теплых тонах.

Напомним, что фильм Алексея Балабанова «Брат-2» с Сергеем Бодровым в главной роли вышел на экраны в 2000 году. Ирина Салтыкова сыграла в нем эпизодическую роль возлюбленной Бодрова, пишет kp.ru.

Певица воспитывает дочку Алису от брака с Виктором Салтыковым. Ирина подала на развод, когда их дочери исполнилось восемь лет. В одном из своих интервью артистка призналась, что сама готовит обед, гладит вещи и даже моет полы. Певица привыкла к чистоте, поэтому много времени уделяет уборке по дому.





*Организация запрещена на территории РФ


Ирина Салтыкова объяснилась после скандала в эфире НТВ
Бывший муж раскрыл неприглядные подробности об Ирине Салтыковой