Аглая Тарасова рассказала, как сложно жить с сербом Биковичем

(Фото: eg.ru)
Дочь актрисы Ксении Раппопорт поделилась подробностями своих отношений с коллегой по цеху

Звезда сериала «Интерны» Аглая Тарасова впервые честно рассказала о своем романе с сербским актером Милошем Биковичем. Как выяснилось, хоть влюбленные встречаются больше года, а недавно даже стали жить вместе, однако поначалу им пришлось пройти этап притирки друг к другу.

Главной проблемой для пары, познакомившейся во время съемок фильма «Лед», стали их разные национальности. Аглая призналась, что ей пришлось выучить сербский язык, чтобы лучше понимать своего 29-летнего избранника. А однажды актриса даже бросилась искать помощи в Сети. «После того как мы съехались, я даже однажды загуглила в интернете: "Как жить с иностранцем"», — отметила артистка.

Милош соглашается, что иногда намеренно бравирует плохим знанием русского. «Быть иностранцем в России очень удобно: ты можешь выбирать, что понимаешь, а что нет. Например, я не могу запомнить, что значит "вынести мусор". Ну не идет в голову! Проблема лишь одна: похоже, что Аглая тоже не понимает значения этих слов, хоть она и русская», — смеется актер.

В то же время Бикович и Тарасова стараются всегда находить компромиссы и не ругаться. Впрочем, как утверждает звезда «Интернов», с Милошем вообще сложно поссориться. «У Милоша есть свои хитрости, как избежать конфликтов в паре», — добавляет Аглая.

К слову, девушка даже успела познакомить молодого человека со своей знаменитой мамой, с которой Бикович сыграл в фильме «Мифы». «На тот момент я уже знал, что Аглая — дочка Ксении, но еще не до конца понимал, почему все с придыханием произносят имя Раппопорт», — цитирует артиста журнал Hello!.

Напомним, Аглая Тарасова раньше встречалась с коллегой по сериалу «Интерны» Ильей Глинниковым, однако в итоге пара рассталась. У Милоша Биковича был роман с моделью Сашей Лусс.




*Организация запрещена на территории РФ