Азиза заступилась за оскандалившегося на Первом канале Богдана Титомира

(Фото: eg.ru)
Певица прокомментировала поведение рэпера на шоу «Сегодня вечером»

Российская певица Азиза высказалась о поведении Богдана Титомира на съемках субботнего шоу «Сегодня вечером», где рэпер вывел из себя ведущую Юлию Меньшову. Артистка, также присутствовавшая в студии Первого канала, призналась, что не заметила ничего странного в словах и действиях коллеги по цеху.

Азиза объяснила, что звезда 90-х «просто втянулся в процесс общения», а «эпатажное поведение – это его имидж такой сценический». «Кроме того, утверждает певица, давно знакомая с Титомиром, «за кулисами  он совсем другой», – пишут «Дни.ру».

Зарулил на ПервыйКанал и неПрилично всехПорвал #Бо #kinderpunk #БогданТитомир

Публикация от Богдан Титомир (@bogdantitomir_official)

Напомним, ранее стало известно, что первый российский рэпер стал гостем на шоу «Сегодня вечером», которое ведут Юлия Меньшова и Максим Галкин*. На программе артист вел себя довольно эмоционально и напористо: постоянно прерывал ведущих, сам выбирал тему разговора и едко высказывался о других присутствующих в студии знаменитостях. В итоге у Меньшовой сдали нервы и она, стукнув рукой по столу, попросила Титомира успокоиться. Он же в ответ сравнил ее со строгой «училкой», а Максима Галкина* окрестил своим учеником на юмористическом поприще. В конце концов ведущая предложила удалить главного бунтаря 90-х из студии, что и было сделано.

Напомним, Богдан Титомир прославился в 90-е годы как первый российский рэпер. Также авторству артиста принадлежит уже ставшая крылатой фраза «пипл хавает». Известно, что в конце 90-х певец переехал в США, откуда вернулся лишь в начале «нулевых» и вновь начала покорять отечественную эстраду.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Нашу колонну расстреляли, фуры перевернулись»: певица Азиза вышла на связь
Роман с Абдуловым, интрижка с Караченцовым и фиктивный брак: почему так и не сложилась личная жизнь красавицы Азизы