Звезда «Интернов» Светлана Пермякова феноменально похудела

(Фото: Михаил Фролов/"КП")
Светлана Пермякова воспитывает дочку Варвару и находит время на себя: артистка не только сбросила лишние килограммы, но и заметно помолодела

В звездном полку похудевших прибыло: сначала Алла Пугачева кардинально сменила имидж, сбросив лишний вес, затем на диету села и звезда «Ворониных» Юлия Куварзина, скинув 22 килограмма, актриса Ольга Картункова за год похудела на 61 килограмм, удивив поклонников невероятным преображением. Не отстает от знаменитостей и Светлана Пермякова, которая сбросила 20 килограммов.

На днях звезда КВН опубликовала в своем микроблоге фото, на котором она выглядит гораздо моложе своих лет. Актриса отказалась от сладкого и мучного, включив в свой рацион полезные продукты. При сбалансированном питании Пермякова теряла лишние килограммы, а занятия спортом помогли укрепить мышцы.

В кадре актриса сидит в кресле, облаченная в стильный наряд: кожаные легинсы, черную блузку и туфли на устойчивом каблуке. Свой образ она дополнила аксессуаром в виде цепочки с подвеской в виде совы. Модный наряд подчеркнул постройневшую фигуру 45-летней Пермяковой, а ее новая прическа омолодила актрису.





*Организация запрещена на территории РФ


У тающей на глазах Светланы Пермяковой подозревают онкологию
«Мне не стыдно»: как живет сбежавшая Светлана Пермякова