Отец Киркорова впервые рассказал о болезни сына

(Фото: eg.ru)
Народный артист признался, что ему пришлось прибегать к помощи целительницы

Народный артист России Бедрос Киркоров раскрыл некоторые подробности из детства своего известного сына. Певец признался, что в юности Филипп Киркоров серьезно заболел. Причем врачи не смогли помочь 10-летнему мальчику, и обеспокоенный отец был вынужден обратиться за помощью к болгарской целительнице.

Став гостем шоу «На самом деле», Бедрос Кирокоров рассказал, что будущему поп-королю даже не поставили точный диагноз. Все, что было известно о его недуге, так это то, что у ребенка тяжело болен желудок. Однако спасло Филиппа, как ни странно, простое народное средство, которое посоветовала Ванга, – облепиха с оливковым маслом.

К слову, целительница не только поведала, как излечить мальчика, но и предсказала ему большое будущее, где ему придется подниматься на гору с длинной палкой, под которой она, судя по всему, имела в виду микрофон. Бедрос Киркоров отметил, что посещал Вангу три раза. И предсказательница сумела помочь и ему, подсказав, как справиться с давно мучившей его болью в ноге.

Интересно, что о слабом здоровье юного Филиппа Киркорова ранее рассказала и Алла Пугачева. Примадонна назвала своего бывшего мужа «намоленным ребенком», который родился на свет нежданно-негаданно, однако был «очень больной» и «дохленький», так что его отцу пришлось «обойти все церкви в Болгарии».






«У меня сегодня совсем другая жизнь»: как Раймонд Паулс не побоялся дать интервью российскому изданию
После побега Пугачевой Будницкая резко сдала