Наоми Кэмпбелл на пляже ищет нового миллиардера

«Чёрная пантера» загорает в Марбелье

«Черная пантера» загорает в Марбелье

Наоми КЭМПБЕЛЛ не так давно рассталась с российским миллиардером Владимиром ДОРОНИНЫМ. Русский олигарх моментально нашел манекенщице замену, закрутив роман с молоденькой «Мисс Китай» ЛУО ЦЗЫЛИНЬ. «Черная пантера» же пока не приобрела себе кавалера, однако у нее, похоже, есть все шансы. Наоми в эти дни загорает в Марбелье, где на летний сезон собралось немало богатых и знаменитых.

Испанский курорт Марбелья – настоящая Мекка миллионеров. Неудивительно, что Наоми в этот раз предпочла своей любимой демократичной Ибице более пафосное побережье, рядом с которым швартуются яхты многих бизнесменов, арабских принцев и американских воротил. Здесь у модели есть все шансы встретить нового избранника, который позаботится об ее разбитом сердце и (чего уж там!) кошельке.

Наоми КЭМПБЕЛЛ

Наоми КЭМПБЕЛЛ

Накануне папарацци наблюдали за тем, как Наоми с подругами загорала на пляже. Пока подружки резвились в воде, модель гордо вышагивала по берегу, давая возможность окружающим полюбоваться ее длинными ногами и стройной фигурой. Белое бикини эффектно смотрелось на темной коже манекенщицы, голову же Наоми защитила от солнца шляпой в ковбойском стиле.

Напомним, Наоми и Владислав расстались весной этого года после пяти лет отношений. После разрыва модель сосредоточилась на работе, готовясь к новому сезону популярного шоу The Face, ведущей которого она является.

Наоми КЭМПБЕЛЛ

Наоми КЭМПБЕЛЛ

Наоми КЭМПБЕЛЛ

Наоми КЭМПБЕЛЛ

Наоми КЭМПБЕЛЛ

Наоми КЭМПБЕЛЛ



автор



«Мой маленький»: Наоми Кэмпбелл стала мамой во второй раз и показала малыша
Наоми Кэмпбелл повезло с ребенком