Самбурская припомнила Бузовой инцидент с флейтой

*instagram.com/samburskaya
Звезда «Универа» опубликовала издевательское высказывание в адрес телеведущей

Настасья Самбурская продолжает смеяться над Ольгой Бузовой за ее ошибки. На сей раз актриса припомнила недавний инцидент с флейтой, которую ведущая принесла на съемки «Дома-2».

Ранее Бузова обвинила Самбурскую и продюсера Виктора Дробыша в том, что они устроили ей настоящую травлю. Дошло до того, что Ольга даже расплакалась перед зрителями во время интервью Андрею Разыграеву на телеканале МУЗ-ТВ.

В ответ звезда «Универа» разместила в своем блоге в Instagram* издевательскую запись. «Я вчера лизала флейту, а сегодня в ... кран. Я люблю давить на жалость, миллион лайков в "Инстаграм*"», — написала Самбурская, сопроводив стихотворение адресом странички Ольги.

Напомним, в ходе одного из сентябрьских эфиров шоу «Дом-2» Ольга Бузова достала флейту и проделала с ней недвусмысленные действия, сделав вид, что облизывает и поглаживает музыкальный инструмент. Тогда видеозапись выходки ведущей вызвала настоящий скандал и бурю негодования у поклонников, что саму Бузову нисколько не смутило.

Что касается высказывания Настасьи, ее подписчики уже начали подозревать, что все происходящее — попытка «попиариться» за счет Ольги. Якобы девушки сговорились и таким образом пытаются поднять популярность друг друга, пишет сайт «Дни.ру».





*Организация запрещена на территории РФ


Влажная попа крупным планом: интимное видео Самбурской попало в Сеть
Как выглядела Настасья Самбурская до экстремального похудения