Ольга Бузова резко ответила на критику обидчиков

(Фото: Евгения Гусева/"КП")
Телеведущая «Дома-2» Ольга Бузова пробует в себя в качестве певицы

Несмотря на всеобщую критику, композиции Ольги Бузовой занимают верхние строчки в российских хит-парадах. Вокальные данные певицы не раз становились объектом насмешек. Так, коллеги Бузовой по творческому цеху высмеяли звезду за пение под фонограмму. Бывшая жена Дмитрия Тарасова Оксана Осинкина сравнила вокал Бузовой с «голосом человека, который болен гайморитом».

После развода с полузащитником «Локомотива» Дмитрием Тарасовым Ольга Бузова с головой погрузилась в работу: она не только принимает участие в различных ТВ-проектах, но и снимается в сериалах.

Бузова не смогла сдержать эмоций в интервью ведущему МУЗ-ТВ Андрею Разыграеву. После критики композитора Виктора Дробыша, который посчитал, что теледива могла бы работать медсестрой или кассиром, Ольга разрыдалась в эфире, отстаивая свое право петь на сцене.

«Для многих персонажей, о которых не часто вспоминают, это повод напомнить о себе. К счастью, есть много уважаемых мной людей, которые на моей стороне. Ну а остальные… Предположу, что многих женщин из шоу-бизнеса я бешу по-настоящему. Но не понимаю, почему меня оскорбляют особи мужского пола… На самом деле не понимаю, почему эти шакалы выбрали меня как девушку для битья», — приводит 7days.ru слова Бузовой.

Телеведущая призналась, что до сих пор не пришла в себя после развода и не готова к новым серьезным отношения. Однако экс-супруг телеведущей Дмитрий Тарасов не скрывает свой роман с моделью Анастасией Костенко, которая мечтает родить от футболиста ребенка.





*Организация запрещена на территории РФ


Мария Погребняк сделала заявление о свадьбе: сменила футболиста на хоккеиста
«Дата счастливая»: окрыленная Бузова сообщила о дне свадьбе