Звезда Comedy Woman отметила на критику о худобе

(Фото: Владимир Веленгурин/"КП")
Актриса Надежда Сысоева прокомментировала слухи об анорексии, поставив поклонников на место

На днях пользователи Сети отметили, что звезда Comedy Woman Надежда Сысоева заметно исхудала, поклонники теледивы предположили, что артистка довела себя до анорексии. Актриса опубликовала в своем микроблоге фото, увидев которое многие фанаты посоветовали Сысоевой отказаться от изнуряющих диет и набрать вес. Поклонники пришли в ужас от тоненьких ручек и выпирающих ключиц артистки. Обсудив ее «болезненный вид», подписчики всерьез обеспокоились состоянием Сысоевой.

«А чего худющая-то такая», «Однозначно анорексия. Смотрится ужасно. Это уже психиатрия», «У нее уже анорексия. Это уже не красиво», «А ручоночки-то несчастные, палочки-выручалочки», «Какие ручонки. Мне тоже сразу бросились в глаза, лицо, конечно, красивое , но уж такая худоба», — прокомментировали фото поклонники.

В ответ на критику фанатов актриса поделилась снимком с Екатериной Варнавой, отметив,что не отказывает себе в еде. «Ребят, мы чувствуем себя очень хорошо! Сытые, спортивные и любимые! Работаем дальше на зависть злопыхательницам», — говорит Надежда.

Многие посчитали, что избранник Надежды Сысоевой продюсер Илья Бачурин предпочитает стройных девушек, его экс-возлюбленная актриса Равшана Куркова, как и Сысоева, обладала стройной талией и тонким вкусом, пишет 7days.ru.





*Организация запрещена на территории РФ


«И веселит, и пугает»: Сысоева из Comedy Woman нарушила молчание после слухов о романе с Сашей Стоуном
Избавилась от опухоли и борется с осложнениями: как живет Наденька Сысоева после закрытия Comedy Woman