Никита Пресняков рассказал, как спасается от безделья

(Фото: eg.ru)
Внук Аллы Пугачевой признался, что не любит ничего не делать

Сын Кристины Орбакайте и Владимира Преснякова признался, что является довольно трудолюбивым человеком и старается всячески дистанцироваться от своих известных родственников. Никита Пресняков, недавно оказавшийся в центре скандала из-за своей шикарной свадьбы с Аленой Красновой, рассказал, что предпочитает быть постоянно занятым. «Мне дают на монтаж какие-то проекты, я сижу ночами, работаю, почти не сплю, потом встаю и иду на репетицию своей группы. Или занимаюсь делами, связанными с музыкой», — отметил артист.

Правда, о недостатке работы внуку Аллы Пугачевой переживать не приходится. Не успел Пресняков-младший принять участие в шоу Первого канала «Точь-в-точь. Суперсезон», где стал победителем, как его уже позвали в спектакль «Чайка», который поставил в «Театре Луны» корейский режиссер Те Сик Кан.

При этом Никита искренне полагает, что все его достижения — результат исключительно личных усилий и никак не связаны с его знаменитыми родственниками. По словам Преснякова, он с юности старался отгородиться от известной семьи. «Я отдаю себе отчет, что не похож ни на кого — хотя бы по тому, что у меня в голове. Не знаю, есть ли еще у кого-то такое восприятие мира. И с детства у меня свой круг общения, мои друзья — это простые пацаны со двора, с деревни», – добавил молодой человек в интервью «Мурманскому вестнику».

Напомним, общественность раскритиковала поведение Никиты Преснякова, который сначала устроил шикарную свадьбу за чужой счет, а потом обругал устроителей, которые выделили ему денег на мероприятие. Поклонники певца решили, что все виной — его разгульная юность.






Бассейн, роскошные виды и бутылка: как живет осевший в США внук Пугачевой
Заявлено о возвращения внука Пугачевой в Россию: американская мечта разбилась вдребезги